大发彩票

大发彩票app安卓 | 大发彩票官网
来信的详细情况
受理单位: 住房和城乡建设局
写信人: 不署名 来信编号: 39911
来信主题: 关于随县高城镇街道路面修整问题 来信时间: 2019-07-06 15:30
来信内容:

领导们,您们好!我想问下随县高城镇街道路面什么时候修整?去年埋管道把路挖了,一到下雨满街泥巴,给大家出行造成很大的不便。希望各级单位尽快处理!谢谢!

回复的详细情况
回复单位: 住房和城乡建设局
回复内容: 来信已转受理单位,正在办理中
随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱suixianrmt@126.com 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号