大发彩票

大发彩票app安卓 | 大发彩票官网
来信的详细情况
受理单位: 万和镇政府
写信人: 不署名 来信编号: 38840
来信主题: 万和镇是否有街道刷黑的计划,之前埋的下水管道上面覆土,一下雨路上全是泥巴,街中心还好几个坑。 来信时间: 2019-05-08 11:03
来信内容:

万和镇是否有街道刷黑的计划,之前埋的下水管道上面覆土,一下雨路上全是泥巴,街中心还好几个坑。

回复的详细情况
回复单位: 万和镇政府
回复内容:

 万和镇目前正在进行污水管网铺设,待工程建设完成后,将恢复道路原状。


随县万和镇人民政府

2019年5月21日

随县人民政府办公室主办 随县融媒体中心承办
联系电话:0722-3338011 备案编号:鄂ICP备12008781号
随县融媒体中心投稿邮箱[email protected] 网站地图

政府网站标识码:4213210015

鄂公网安备 42132102000101号